Вопрос о Five Nights at Freddy’s

Horror Five Nights at Freddys

Как получить 3 звезду в Five Nights at Freddys?

vikt34xvikt34x

Звёздочки присутствуют во всех сюжетах серии 5 ночей у Фредди.

Получить 3-ю звезду сложнее, игроку постараться сыграть 7-ю ночь на уровне (20202020) - это сложность выполнения задание к получению 3-й звезды.

Это самая трудная ночка, вам нужна реакция рук.

Получение не сложное, если играть в игру с подсказками или просмотрами видео.

Звёзды начисляются игроку после выполнения иных заданий.

Первую заветную звезду получить, постарайтесь пройти 5-ю ночь и выжить. 2-ю звезду нужно сыграть 6-ю ночь и выжить.

Ещё существует в игре 4 звезда, она отсутствует в 1-й и 2-й части игр Фнаф.

Приятной игры.