Вопрос о Five Nights at Freddy’s

Horror Five Nights at Freddys

Как играть по сети в Five Nights at Freddys?

Lexa21rus

Для того чтобы играть по сети в первую очередь вам потребуется убедиться в том, что ваше устройство подключено к интернету. это первое. во-вторых Необходимо убедиться будет в том что выбранная вами для осуществления игрового процесса по сети игра, поддерживает данную опцию. после всех этих действий нужно будет скачать и установить игру на ваше устройство. после чего пройти регистрацию и перейти непосредственно к игровому процессу, внимательно ознакомившись с инструкцией к игре вы сможете с легкостью выбрать нужный вам режим игры, который называется онлайн. Что вам и требовалось.

StarmobileStarmobile

Добрый день. Если внимательно посмотреть, то Five Nights at Freddy’s не имеет игры по локальной сети. Обнаружить это ты сможешь, когда зайдешь в игру, а там только будет одиночная игра. Чтобы играть по локальной сети в другие игры, тебе нужно подключение к локальной сети прямое, или созданная сеть по интернету. Я всегда использовал приложение хамачи, которое можно скачать в интернете, а также легко настроить по обучающему видео.