Вопрос о Five Nights at Freddy’s

Horror Five Nights at Freddys

Как зовут всех роботов в Five Nights at Freddys?

vikt34xvikt34x

Из 4 игр каждой части.

В 1 части имена роботов: Freddy, ещё Foxy, есть Bonnie, ещё парочка Golden Freddy и Chica.

Toy Freddy, Toy Foxy/Mangle, Toy Bonnie, Toy Chica, Golden Freddy, Олд Фреди.

Устал писать на английском

Олд Бони, Олд Чика, Фокси, Марионетка также Балун Бой.

Фантом Фокси, Фантом Чики, Фантом Фреди, Фантом Марионетки, Фантом Балун Боя, Фантом Фредди, Фантом Мангл и ещё Спрингтрап.

Кошмарый Фреди, Кош-ый Бони, Кош-ая Чика, Кош-ый Фокси, Кош-ый Фредбер, Плюштрап, Кошмар, Кош-ая Мангл, Кош-ая Марионетка и Кош-ый ББ.