Вопрос о Game of War

Strategy Game of War

Как сделать крепость ловушку в Game of War?

Oleg30

Здравствуйте. Для того, чтобы строить крепость ловушки, нужно достичь как минимум 10 уровня. После у вас откроется такая возможность в крепости. Для постройки вам будет необходимо время и определенные ресурсы, они будут указаны когда вы зайдете в строительство ловушек.

Не стройте одни и те же ловушки в каждой крепости, старайтесь экспериментировать, что бы ваш враг не знал что именно его ожидает, когда он решится напасть на вас.