Вопрос о Game of War

Strategy Game of War

Как казнить героя в Game of War?

Niko_lNiko_l

Казнь героев становится доступной только с 15-го уровня. Если у вас появилась возможность казнить вражеского героя, старайтесь сделать это сразу, иначе его отпустят, или он сбежит, или его попросту отобьют, напав на ваш замок. Казнь героя приносит опыт.

Если казнят вашего героя, то у вас есть шанс воскресить его, когда он появится на вашем кладбище. Можно получить нового героя. Важно! Если у вас есть Gymnos, то опыт вашего героя будет восстановлен.

Интересно то, что некоторые игроки специально строят ферму выше 15-го уровня, чтобы потом казнить своих героев. Хотя, как на меня, казнь своих же героев спорный вопрос…

Существует безвозвратная казнь! Используя ее, вы лишаете противников возможности воскрешать своих героев! Безвозвратно казнить можно с помощью такого предмета, как «Железная Дева». Затем бросьте казненного вами героя в Беспросветный мрак. Он не сможет вернуться оттуда, пока не истечет таймера безвозвратной казни. Кроме того, в течение всего этого времени противник не сможет нанять нового героя!