Вопрос о Game of War

Strategy Game of War

Как донатить в Game of War?

Ash666Ash666

Для того, что бы перевести реальные деньги в игровые в Game of War, Вам нужно будет сделать следующее:

1. Наличие денег на балансе, либо на счете банковской карты;

2. Заходите в игру, выбираете количество нужной Вам валюты, затем, нажимаете на кнопку пополнения счёта;

3. Вас перебросит в новое открывшееся окно, в котором Вам нужно будет ввести пароль от своего аккаунта (если Вы ранее не указывали пароль и не поставили галочку напротив "сохранить"), затем выбрать способ оплаты, одним из вышеперечисленных мной. Возможно, Вам предложат ещё способы оплаты.