Вопрос о Game of War

Strategy Game of War

Для чего нужны подношения в Game of War?

Oleg30

Подношение в Game of War одно из возможных совершенных действий вами для получения уважения и репутации. Смотря кому вы хотите пожертвовать, если вы большой клан, заключая союз с другим кланом на его территории, вы можете помочь ему ресурсами, а он сделает тоже самое и вашему клану.

В любом случае пожертвования используют люди для того, чтобы задобрить врага или друга. Ведь может вам кажется, что новый клан дружелюбный и даже вам что-то пожертвовал, а когда вы сегодня пойдете спать, он разграбит весь ваш клан и утащит всех героев в плен. На войне не дремлют.