Вопрос о Deezer

music-audio Deezer

Здравствуйте, у меня такая проблема: в поисковике программы дизер не находит нужный трэк, перебираю весь выданный список трэков исполнителя, но всё равно не находит, хотя такой трэк существует(поисковик Гугла находит трэк без проблем). Подскажите пожалуйста, могу ли я как-то добавить в свой плейлист дизера трэк который я не могу найти в дизер, но на телефоне, скачанный в мп3 формате, он есть?

cawa88cawa88

Привет. Никогда не пользовался этим приложением. В общем установил себе только что и потестил его. Искал я по всем там пунктам приложения возможность добавления своей музыки с устройства в это приложение и ничего подобного там нету. Музыку можно прослушивать в нём только та ,которая доступна в самом приложении. Единственное, что я нашёл в настройках, что возможно может помочь - это пункт режима офлайна и "скрыть треки недоступные в вашей стране". Вот сначала попробуйте поискать без "скрытия треков". В настройках там выключите этот пункт.