Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Посоветуйте хорошие наушники для тел!чтоб звук был хороший и крепко держались в гнезде. родные просто ужас(((

rootroot

коссы берите, вот только телефон для них слабоват )

Гость

это т сам телефон6 такой ..наверно

Гость

такаяже фигня

Гость

это шутка что ли по поводу что тел сам такой???? что такое косы? вы не могли бы посоветовать конкретную модель?

Гость

коссы - это наушники фирмы Koss ) ну или Sennheiser, а модель лучше по отзывам смотреть из того, что понравилось