Вопрос о Cookie Jam

Three-in-line Cookie Jam

Сколько уровней в Cookie Jam?

Borodat77Borodat77

Игра прикольная. Панды сами по себе классные мишки, а тут ещё и кондитер. Надо помочь панде «тортопёку» испечь все те вкусняшкм которые он задумал. Игра функционирует по принципу головоломок  3 штуки в ряд. Вы смоете построить сумасшедшие комбинации побороться за ценные призы. Маленький панда надеется на тебя. Ходы в игре всегда ограниченны. А уровней в игре более 300-от.

Гость

На данный момент (09.02.2018), я остановился на 3027 уровне. В общем, я посчитал не пройденные острова... и получается, что сейчас в игре всего 3655 уровней. И почти каждую неделю их количество растет (+20 уровней). Как-то так =)

Гость

Я дошел до 3868 конца и края не видно

Гость

4035 уровней на текущий момент

Гость

Я сейчас на 4481 уровне. И еще 13 островов впереди показывает. Мне кажется, что это далеко не все.