Вопрос о Fly FF244

Fly FF244

как скачать игру на кнопочный телефон fly ff244

Ash666Ash666

Игру скачать Вы можете двумя способами, может, даже и большими, но я предлагаю следующее:

  • скачивание из интернета при помощи компьютера, самый оптимальный вариант. Уверен, на таких старых сайтах, как tegos или sever ещё остались игры для старых телефонов, либо просто вбиваете в поисковик название телефона и указываете, что хотите скачать игры. Потом, просто передаёте их себе на телефон через usb-кабель и запускаете;
  • почти тот же самый способ, но уже заходите на заранее узнанный сайт, например тот же tegos.ru и скачиваете уже непосредственно себе с телефона игры и запускаете (версии телефона учитываются на сайте).
  • Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ