Вопрос о Micromax Q409

Micromax Q409

Скинул на заводские настройки. Требует аккаунт. Я его не помню. Как скинуть аккаунт. Уже всё перепробовал. Ну на эту модель не нашол ответа.

SpiriT163

Попробуй восстановить аккаунт google на компьютере, через функцию "Восстановить пароль". Или если на нём ничего для тебя ценного, то можно создать новый аккаунт.