Вопрос о Micromax Q409

Micromax Q409

Скинул на заводские настройки. Требует аккаунт. Я его не помню. Как скинуть аккаунт.

Гость

Есть несколько способов "скинуть", удалить аккаунт на вашем смартфоне. самый простой, это зайти в "Настройки", далее "Учетная запись/ Аккаунт", далее "Удалить учетную запись Google", перезагружаем смартфон и все, аккаунт удален. После сброса можно обойти аккаунт таким способом: Позвонить на на смартфон, далее принять вызов и сразу же нажать на клавишу добавить новый вызов, далее набрать любые цифры и "Добавить номер в существующий аккаунт”. Затем ввести данные вашего аккаунта , сохранить его и перезагрузить смартфон, все, аккаунт Google удален.