Вопрос о Summoners' War

Strategy Summoners War

Какими монстрами проходить башню в Summoners War?

Borodat77Borodat77

Я в своё время тоже интересовался этим вопросом. В итоге избрал такую тактику провождения игры, подбирайте монстров для прохождения у которых есть АоЕ проще говоря они должны обладать способностями поражения нескольких целей одновременно. Сет рун же у них должен быть заточен на стан (Despair) примерно так. А выглядит в игре это будет примерно так станете, большинство мострюшек, делаете выбор самых опасных на ваш взгляд противников и уничтожаете их. Но это общая картина, по мере продвижения в башне игра усложняется обстановка накаляется, вы должны быть к этому готовы пробуйте, экспериментируйте, ведь всегда прикольно сделать что-то самому

Гость

Художник не плох и всякие такие которые наносят дохера урона и на всех противников лучше всего взять художника и руны которые падают на этапе где-то около кристала тьмы тоесть в конце мира и тогда до 40 точно изи пройдёшь.