Вопрос о Summoners' War

Strategy Summoners War

Как выйти из гильдии в Summoners War?

Гость

Здравствуйте уважаемые пользователи. Если вы хотите интересную стратегию, которая распространяется и на других игроков в сети, то Summoners War именно то что вам нужно. В данной игре вам нужно будет играть, и сражаться с другими игроками - именно этим она очень интересная. Также в ней есть возможность вступать в кланы, или гильдии. В этой гильдии вы состоите и общаетесь с другими игроками. Также вы можете в любой момент выйти из нее. Для этого перейдите в меню гильдии, и там ищите раздел - выйти, или покинуть гильдию. Удачи!

Гость

Нету блять в разделе гильдии опций выйти или покинуть

Гость

Аналогичная проблема, не могу найти иконки для выхода из гильдии.

Гость

В самом низу списка участников гильдии есть кнопка выйти из гильдии