Вопрос о ZTE Blade A610

ZTE Blade A610

ноутбук не видит информацию с ZTE BLADE A610C хотя иконка высвечивается

Гость

Скорее всего вы не сделали настройки совмещения устройств на ноутбуке, подключите смартфон по новой к ноутбуку, далее появится на ноуте "Найдено новое оборудование", нажимаете "Установить", после установки на смартфоне опускаете шторку экрана. выбираете "Передача данных", в открывшемся окне на экране ноута выбираете "Посмотреть папки", далее открывается окно с выбором памяти смартфона: внутренняя память и карта памяти. выбираете нудную. все.