Вопрос о Sony Alpha A7

Sony Alpha A7

Как чистить объектив ?

VladMaksVladMaks

Для того чтобы чистить объектив от разного рода грязи и прочего загрязнения, вам понадобится либо чистящие солфетки , которые можно преобрести в магазине электроники, либо же можете воспользоватся как в принцие делали по старинке, спесиального материала микрофибра, она также может преобретатся в магазине оптики , где продаются очки и прочие преспособления для зрения. Так что можно воспользоватся именно такой тканью , для чистки вашего устройства. В принципе современные объективы выполнены из стекла так что они могут протиратся и чистится даже обычными солфетками а также ватными дисками.

MaxKarimovMaxKarimov

Самым лучшим и действенным материалом для объектива является замша, от нее достаточно хорошо удаляются даже засохшие пятка на стекле , главное что не липкое , потому что в данном деле уже придется все пользоваться влажными салфетками, а это придется с собой тоскать лишний груз. Так что замшевую салфетку вы можете сложить в карман и далее просто переносить по мере необходимого просто с собой и все. Так что в данном деле уже сами присматривайтесь что вам будет все же легче с собой и удобнее переносить