Вопрос о Мой Говорящий Том

Tamagotchi My Talking Tom
Отзывы (1)

Можно ли данного кота переодевать ?

YanaWYanaW

Как и во многих тамагочи-играх в магазине приложений, в тамагочи My Talking Tom так же можно изменять как внешний вид, так и одежду персонажа, в нашем случае это говорящий кот Том.

Чтобы переодеть виртуального кота, необходимо играть с ним в различные предложенные игры, регулярно кормить его, укладывать спать, водить в туалет и купать. Таким образом, вы зарабатываете местные деньги, которые можно в будущем обменять на одежду, которая вам понравилась. Но стоит отметить, что не вся одежда доступна сразу и нужно повышать свой уровень, чтобы разблокировать все.