Вопрос о Opera Mini

Web-Browser Opera Mini

Есть ли на данный браузер возможность устанавливать плагины ?

bogdankremer

Добрый вечер. Opera Mini - это простейший браузер, который предназначен для работы со слабыми устройствами и плохим интернет соединением. Работает он на крайне простом движке Presto. Устанавливать плагины в данный браузер нельзя.

Если вы хотите пользоваться различными дополнительными функциями ( типа режима инкогнито, ночного режима и т. д. ) и устанавливать различные плагины, то вам лучше выбрать другой браузер. Можно так же скачать полноценную Opera, а не mini версию.

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.

bogdankremer

Добрый вечер. Opera Mini - это простейший браузер, который предназначен для работы со слабыми устройствами и плохим интернет соединением. Работает он на крайне простом движке Presto. Устанавливать плагины в данный браузер нельзя.

Если вы хотите пользоваться различными дополнительными функциями ( типа режима инкогнито, ночного режима и т. д. ) и устанавливать различные плагины, то вам лучше выбрать другой браузер. Можно так же скачать полноценную Opera, а не mini версию.

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.