Вопрос о Sony Xperia Z1

Sony Xperia Z1
Отзывы (1)

Здравствуйте! Ноутбук не видит телефон через USB, драйвер установлен,при обновлении пишет,обновление не нужно. При подключении телефона,всплывает окно с требованием обратится к производителю за драйвером, что необходимо для устранения проблемы? Спасибо!

adianonadianon

Пока что не спешите относить в сервисный центр и прочее - попробуйте ещё одну простую манипуляцию, возможно само подключение смартфона Sony Xperia Z1 неверное, то есть подключаете вы его USB шнуром правильно, но подключение определяется к примеру как видео устройства, в общем сначала вставьте шнур в смартфон, потом в ПК, и после этого спустите шторку - проведите пальцем сверху вниз собственно там и нужно выбрать вариант подключения, если после этого не определился - попробуйте вытащить и вставить шнур ещё раз.