Вопрос о Blackview BV6000s

Blackview BV6000s

Батарейка слабо держит заряд , что может быть ?

Ash666Ash666

Ну, может быть что угодно, но скорее всего, можно предположить следующие варианты:

  • Самое очевидно - у батареи пришёл ее срок, то есть она уже не является исправной и к сожалению ее заряд будет в с каждым разом садиться все быстрее и быстрее, так как происходит окисление ее внутренностей;
  • Что-то очень сильно сажает Вашу батарею. Возможно, у Вас в фоновом режиме открыто какое-либо приложение, либо его дополнение, которое сильно сажает батарею. Проверьте список приложений, в разделе "Батарея" настроек Вашего телефона и посмотрите на статистику использования заряда.
  • Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ