Вопрос о Criminal Case

Puzzle Criminal Case

Как увеличить энергию в Criminal Case?

Niko_lNiko_l

В игре Criminal Case самым ценным ресурсом является энергия, поэтому за ней надо следить и увеличивать ее постоянно. Энергия в этой игре нужна для проведения расследований. В качестве дополнения ее можно получить за приглашение к игре друзей. Вы становитесь активным участником игры и соответственно тратите энергию.

В какой-то момент уровень энергии может падать до «0», поэтому, когда вы хотите нажать на очередную сцену убийства, игра сообщает вам о том, что «энергии недостаточно, но вы можете приобрести / увеличить ее за деньги прямо сейчас!» Если вы отказываетесь – вам сразу же предлагается пригласить в игру друзей и далее играть бесплатно. Так что – играйте с друзьями и у вас всегда будет достаточно энергии!