Вопрос о Candy Crush Saga

Three-in-line Candy Crush Saga

Как пройти Candy Crush Saga?

Ash666Ash666

Ну, пройти данную игру Вы можете как угодно, но, для более быстрого прохождения я могу посоветовать Вам следующее:

  • В игре Candy Crush, как и во всех подобных играх существует донат. Если Вы можете себе позволить, то небольшие взносы значительно ускорят процесс прохождения игры и сократят время прохождения множества задач;
  • Опыт других пользователей так же является одним из наиболее простых вариантов. Если Вам что-то даётся сложно, обратитесь к прохождению игры к различным интернет ресурсами (например на ютубе или формуха), там Вы найдете опыт прохождения игры других пользователей.
  • Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест