Вопрос о Minion Rush

Arcade Minion Rush

Как поменять язык на русский в Minion Rush? Как сменить язык?

Ash666Ash666

Есть два способа. Во-первых, если у Вас проставлен в аккаунте google английский или другой язык, то обязательно поменяйте на русский, так как приложения, при скачивании, обязательно руководствуются рекомендациями из Вашего игрового аккаунта (так же учитывается геолокация). После смены языка в аккаунте, Вам непосредственно надо будет удалить старую версию и скачать игру снова, но уже будет скачиваться русская версия клиента. Не уверен, но все же проверьте в самой игре, в настройках, есть ли возможность смены языка. Это бы всё намного упростило.