Вопрос о Minion Rush

Arcade Minion Rush

Где и куда вводить коды читы в Minion Rush?

Ash666Ash666

В игре minion rush не существует никаких чит-кодов, исходя из чего, могу с полной уверенностью заявить, что вводить их там некуда, раз их нету.

Тем не менее, во всех играх на смартфон делают, либо пытаются делать, способы обхода защиты для взлома игры, но это уже более темное дело, чем безобидные чит-коды, так как непосредственно "ломает" игру, а не позволяет использовать хитрости, как в случае с чит-кодами. Так же, если Вы попытаетесь взломать игру каким-нибудь модом, либо приложением, Вас могут как минимум заблокировать в данной игре навсегда, либо словите вирус на телефон.