Вопрос о CPU-Z

Utilities CPU-Z

Как удалить CPU-Z?

berserker1berserker1

Удаляется так же как и любая другая программа в винде. Разберём на примере 7-рки. Заходим в "пуск" тут выбыраем "панель управления". В открытом окне ищем "прогр. и компоненты". В выпавшем списке предустановленых прог находим свою "CPU-Z Application". Активируем запись, нажав на названии. Нажимаем на кнопку "удалить", которая появится в вверху меню. Всё.

Гость

Неужели ещё никто вам не сказал что вы пишите бред...страна советов ...