Вопрос о BlaBlaCar

Utilities BlaBlaCar
Отзывы (1)

Почему не работает BlaBlaCar?

Гость

Доброго времени суток.

Приложение BlaBlaCar на данное время суток, работает бесперебойно. Что может произойти у вас, от чего приложение BlaBlaCar не работает.

Первое я вам рекомендую, проверьте соединение с интернетом. Возможно несвоевременное пополнение счета, может закрыть доступ к интернету и приложение.

Второе, я вам рекомендую перезагрузить свой носитель, возможно у вас просто завис носитель.