Вопрос о BlaBlaCar

Utilities BlaBlaCar
Отзывы (1)

Как оплачивать в BlaBlaCar?

bogdankremer

Добрый вечер. Лично я давненько пользуюсь приложением BlaBlaCar для поиска дешевого способа передвижения. А расплачивался я с самим водителем, непосредственно перед поездкой. Обычно все проходит по такому сценарию :

1) Я захожу в приложение BlaBlaCar ;

2) Выбираю маршрут ;

3) Выбираю подходящий мне вариант по цене и рейтингу водителя ;

4) Получаю номер телефона водителя ;

5) Созваниваюсь с водителем и бронирую свободное место ;

6) Прихожу к ранее оговоренному месту встречи, сажусь в машину, а затем уже оплачиваю стоимость поездки.