Вопрос о Netflix

Photo-Video Netflix

Почему так мало фильмов в Netflix?

bogdankremer

Добрый вечер. У сервиса Netflix достаточно обширная медиатека. Фильмов и сериалов там действительно много и все они доступны в отличном качестве. Возможно вам показалось что фильмов мало, потому что Netflix в первую очередь выдвигает новинки. Вы можете посмотреть фильм на Netflix даже раньше показов в кинотеатрах, и это конечно большое преимущество.

Действительно мало на Netflix контента для русскоязычных пользователей. Поэтому я бы не советовал оформлять подписку, если вы не знаете английского языка.