Вопрос о Netflix

Photo-Video Netflix

Как работает Netflix?

bogdankremer

Добрый вечер. Суть работы сервиса Netflix крайне проста. Netflix это обычный онлайн кинотеатр, в котором представлены фильмы и сериалы в отличном качестве. Вот как пользоваться данным сервисом :

1) Зайдите на сайт Netflix.com ;

2) Зарегистрируйте новый аккаунт или войдите в имеющийся ;

3) Оплатите подписку ;

4) Смотрите фильмы и сериалы.

Стоит учесть, что на Netflix очень мало русскоязычного контента. Данную проблему обещают исправить со временем. А пока можно смотреть фильмы с субтитрами и заодно оттачивать знание английского языка.