Вопрос о Netflix

Photo-Video Netflix

Как заработать в Netflix?

LIFEvKIFELIFEvKIFE

Можно заработать купив их акции, но это если есть копейка.

Другой способ - это получение прибыли за перевод сериалов Netflix. Точнее сказать это перевод и наложение субтитров. Причина проста, после выхода компании на международный рынок, они столкнулись с проблемой перевода. Ведь нетфликс популярен минимум в 130 странах.

Расклад такой:

  • Ты должен пройти 90-минутное тестирование;
  • Ждать неделю ответа.
  • Платить компания будет в зависимости от сложности перевода, за минуту перевода ты можешь получать от 6 баксов. А если эта минута на японском или исландском, то она может стоить 27,5 $. Минимум - это десять минут перевода.