Вопрос о Netflix

Photo-Video Netflix

Как включить русский язык в Netflix?

bogdankremer

Добрый вечер. Сервис Netflix недоступен на Русском языке. Причем страницы сайта Netflix нельзя перевести даже при помощи встроенного в Google Chrome переводчика. Поэтому перемещение по сайту будет проблематичным для пользователей совершенно не обладающих знанием Английского языка.

Так же в Netflix очень мало русскоязычного контента. Данная проблема частично решается использованием субтитров, но это далеко не комфортный просмотр, за который стоит отдавать деньги. Так же имеется возможность установки специальных плагинов для браузера, которые добавляют русскую озвучку к некоторым фильмам. Например неплохим вариантом является плагин DubFellows.