Вопрос о Netflix

Photo-Video Netflix

Как вернуть деньги в Netflix?

Ash666Ash666

В целом, такая функция нигде не предусмотрена, тем более в netflex. При покупке подписки, я так понимаю, либо определенного продукта, который предлагал данный сайт, Вам предоставлялось условие соглашения, в котором описывалось, что Вы соглашаетесь с покупкой и принимаете все условия "как есть", что говорит о том, что Вы можете купить кота в мешке и не в праве потом воротить нос. Так вот, единственный путь - служба поддержки. Очень маловероятно, но возможно, они вернут Вам средства, если Вы доступно объясните причину и если продукт не соответствовал ожиданию.

Гость

Отпишите в поддержку(help center) и вам вернут, сразу же

Гость

Подтверждаю. Деньги вернули как только обратился в поддержку.