Вопрос о Deezer

music-audio Deezer

Какое качество и битрейт в Deezer?

AlexeyMikiAlexeyMiki

Здравствуйте! В ответ на ваш вопрос ..-Какое качество и битрейт музыки в приложении дизер . Имеется ответ такой ..- В приложении дизер можно прослушивать лицензионную музыку . Данное приложение доступно для разных платформ .В бесплатной версии битрейт ограничен до 128 кбит в секунду , а в платной версии до 320 кбит в секунду . На платной подписке можно установить качество музыки -максимальное качество ,а также режим экономия трафика . Как видим качество музыки хорошее ,но для качественного прослушивания необходимо оформить подписку за 7 евро в месяц .Спасибо за внимание.!

Гость

320 качество в версии с пробной подпиской ) сам скачивал проверено ) а потом на 3 месяца по акции за 9 руб но списали 39 рублей (30р комиссия)