Вопрос о Deezer

music-audio Deezer

Как слушать бесплатно в Deezer?

bogdankremer

Добрый день. У сервиса Deezer имеется возможность прослушивания музыки бесплатно. Но бесплатная подписка имеет множество ограничений. Сервис предоставит вам подборку музыки в зависимости от ваших вкусов. Вы сможете пропустить только 6 треков из подборки ( в 1 час ), так же отсутствует возможность перемотки. Музыка будет звучать в низком качестве, а оффлайн режим недоступен.

Вот в принципе и все основные ограничения. с которыми вы столкнетесь при бесплатном прослушивании музыки в сервисе Deezer.

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.