Вопрос о Deezer

music-audio Deezer

Как зарегистрироваться в Deezer?

AndreyR

Приветствую вас! Deezer music - приложение, которое не просто позволяет слушать и искать любую музыку, но и само подбирает для вас плейлист, который здесь называется саундтрек. Составляется он, учитывая ваши вкусы и пристрастия. Само приложение бесплатное, но для того, что бы воспользоваться всеми функциями, придётся купить подписку. Зарегистрироваться здесь просто: если хотите, можно авторизоваться сразу через google или facebook, а можно создать новую учётную запись. Я ничего интересного и принципиально нового в deezer не увидел.

Гость

Почему я вела электронную почту, а пароль не удаётся ввести, пишет пароль должен содержать не менее 6 символов?

Гость

Я не могу зарегестрироваться в нем помогите пожалуйста

Гость

Не могу зарегестрироваться!!!!!

Гость

Напешите электронную почта ,пороль:напешите на ангеликом языке своё имя а вканце ставте @ асталных вы самых панимайтет

Гость

Напешите электронную почта ,пороль:напешите на ангеликом языке своё имя а вканце ставте @ асталных вы самых панимайтет

Гость

Зарегистрироваться не получается ребята

Гость

Беспонтовое приложение ужас просто. Просто так скачал и пипец удалять прихолится

Гость

Не получается зарегистрировать свой аккаунт в deezer

Гость

Я не могу зайти в дизер у меня пишет произошла ошибка