Вопрос о Kodi

Photo-Video Kodi

Как удалить репозиторий в Kodi?

adianonadianon

Addons и Repositories в Kodi удаляются схожим порядком действий: в меню заходите в графу "Programs" находите в списке необходимое название для удаления, нажимаете, в появившемся окне выбираете "Add-on information", в новом окне открывшемся окне слева будет список в котором будет Uninstall, нажимаете и соглашаетесь.

Тоже самое с репозиториями, но по другому пути меню - "System", внизу "Settings", "Add-ons" там уже ищите в списке что хотите удалить, "Add-on information" и так же ищите Uninstall, и соглашаетесь.