Вопрос о Nokia Asha 502 Dual SIM

Nokia Asha 502 Dual SIM

На выключеном экране при ярком свете проявляется рамка по периметру дисплея ,телефон -Lumia 925 бледнозеленого цвета

bogdankremer

Добрый вечер. Рамка зеленого цвета, которая проявляется по периметру экрана свидетельствует о том, что матрица выгорает. Данная проблема часто возникает на устройствах после длительного периода использования. В вашем случае поможет только замена дисплейного модуля. Купить оригинальный дисплей на сегодняшний день практически нереально. Поэтому купив экран в Китае вы получите картинку более низкого качества, чем на новом устройстве. При покупке обязательно почитайте отзывы и выберите наиболее оптимальный вариант.

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.