Вопрос о Vikings: War of Clans

Strategy Vikings War of Clans

Как копировать координаты в сообщениях в Vikings: War of Clans?

MrDimasMrDimas

Копировать можно только те коры, которые вставляли, те которые написали вручную скопировать не получится, их надо будет также вручную вбивать на глобалке. Тоже первое время мучался, пока более опытные товарищи не подсказали. Рекомендую вступить в гильдию где есть ребята, которые играют уже не одну неделю, они как правило уже прошаренные в этой игре и горят желанием делиться своими знаниями, а вы сможете быстро узнать что к чему.