Вопрос о Vikings: War of Clans

Strategy Vikings War of Clans

Как завести новый аккаунт в Vikings: War of Clans?

DimaSobolevDimaSobolev

Если вы к примеру решили забыть старый аккаунт и тем самым создать себе новый профиль игры ,тогда вам нужно изначально создать себе игровой профил в Facebook , это именно тот аккаунт, который будет вам на случай например того же сохранения или же восстановления вашей учетной записи , да и для того чтобы вы могли просто изначально зарегестрироватся в самой игре, ведь на старая почта скорее всего уже была зарегестрирована на другой игровой профиль. Я например именно так и делаю, у меня есть основной профиль, а есть и игровой профиль в fAcebook и вам также рекомендую.

Гость

У меня есть основной профиль, но я хочу создать твинка. На фейсе все сделала. ВОПРОС :как теперь выйти с основы и создать твин? Жду развернутого ответа.