Вопрос о Vikings: War of Clans

Strategy Vikings War of Clans

Как аккаунт игры Vikings: War of Clans с компьютера перенести в телефон?

SlavikHilovSlavikHilov

Перенести достижения вашего игрового процесса вы можете только когда у вас будет создан в данной игре игровой профиль и вы его перенесете в игру , которую установите на ваше устройство,телефон то будет или планшет в принципе без разницы. Если у вас еще нет игрового профиля тогда вам следует его создать в том же facebook , можно только для игрового использования (как в принципе делаю я , когда мне нужно перенести игровые достиженения на другое устройство с той же игрой, или же например когда я удаляю игру и после этого снова через время устанавливаю повторно)