Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

Сколько строится замок 25 уровня в Lords Mobile?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Честно говоря, я был просто в шоке, когда увидел это число, что бы построить замок двадцать пятого уровня в этой игре, необходимо подождать 139 дней 9 часов 8 минут и 13 секунд, это просто фантастика! Мое мнение- то это явный перебор, даже для условно- бесплатного проекта. Поэтому всем поклонникам этой замечательной игры, рекомендую начинать запасаться бустерами, уменьшающими время ожидания постройки зданий. Их можно либо получить за выполнение различных заданий, либо же купить. А также всегда можно сократить время ожидания с помощью кристаллов.

Гость

Дебил, одежду одень для стройки и героев прокачай. У меня стройка 25 заняла месяц и это я ускоры еще не тратил

Гость

2 месяца без ускоров