Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

Почему не открывается Lords Mobile?

Гость

 Привет дорогие пользователи. Игра Стратегии Lords Mobile крутая, и мне лично очень нравится, она мне приносит много удовольствия только от того, что она многопользовательская, и я могу играть с другими игроками по интернет сети. Конечно может такое случится, что игра не открывается. Это причина может быть как в игре, так и на вашем телефоне. В игре, только в случаи какие-то технических работ, на телефоне в случаи повреждения файла. Поэтому единственным решением будет - переустановка игры, которую можно заново скачать. Удачи!

yula34

если Lords Mobile не открывается у вас на мобильном телефоне, то вряд ли уже чем-то поможешь. Файл попросту поврежден. Для того, чтобы снова начать играть в эту игру, вам придется переустановить ее в плеймаркете. Для этого заходим в плеймаркет и находим там эту игру, нажимаем переустановить или если вы хотите скачат заново, то вам необходимо удалить старый файл.

Самое приятное, что после новой установки игры вы сможете вернуться к своему персонажу, просто введите свои логин и пароль, имя и продолжить игру с другими пользователями по сети.

Гость

Сейчас игра столкнулась с новой проблемой в связи с проблемами отношений к России, старые способы решения неполадок более не актуальны...

Гость

Все равно не могу зайти, переустановил никакой реакции

Гость

Переустановил и полный оп не могу зайти все равно!(((

Гость

Игра лорд мобил не пускает на аккаунт пишет ошибку 1000 и не грузит

Гость

Игра лорд мобил не запускается, пишет нет соединения с сервером: 1210

Гость

Ошибка 1000 со вчерашнего вечера,хотел разрабам на писать но тоже глюк.И что делать?

Гость

помогииите, ошибка 1000, 1210, 1100 со вчерашнего вечера.

что делать? как терь жиить?

Гость

у всех такая история или только в России?

Гость

Взломан сервер игры,теперь только ждать когда киты всё уладят.

Гость

не пускает перегрузил 5 раз ошибка 1000

Гость

почему нет ответа. разработчики вы где

Гость

Капец... тоже умерла игра.. ошибка 1000 и всё.. я в печали (((((

Гость

Скачивайте впн

Гость

Ошибки 1000, 1210, 1100 появляются из-за блокировки РосТехНадзором некоторых серверов, на которых так же находится и игра.

Решается данная проблема путём установки VPN приложения из гугл плея, благо их там пруд пруди.

Гость

X-VPN помог мне, ребят

скачивайте, нажимайте кнопку, сворачивайте впн и заходите в игру