Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

Какой герой самый сильный в Lords Mobile?

anastcot94

Доброго дня!! В ответ на Ваш вопрос, о том, какой же все таки герой из " Lords Mobile" является сильнейшим, поясняю:

В данной игре каждый из героев имеет свои сильные и слабые стороны. Что касается доступности, то здесь одним из первых героев можно смело обозначить - Уэсли Хранителя клятвы. Чтобы нанять и "прокачать" Героя потребуются медали. В зависимости от ранга, другими словами -уровня, при его повышении, добавляется основной показатель мощи.