Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

Какими героями проходить соревнования в Lords Mobile?

sczi9sczi9

Для каждого соревнования подбираются свои герои. Кроме того, для соревнований есть разные условия. Например есть соревнование, прохождение которых допускается только сильными героями. Так же модет быть определенное количество героев. Например одну схватку, одной конкретной главы, можно пройти численностью не более трех героев, при чем ни один из героев не должен погибнуть.

Подробнее об условии прохождения конкретной главы состизания, смотрите перед самой схваткой!