Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

Как удалить аккаунт чтобы замок убрался в Lords Mobile?

Rodger_Boone

Для начала надо узнать, какую операционную систему на вы используете. Если вы используете iOS (то есть вы владелец айфона), то вам даже удаление программы сможет не помочь, потому что игра привязывается к вашему apple ID. Смените его, зайдите в game center на своем устройстве и убедитесь, что вы и от туда вышли. Обязательно удалите игру и переустановите ее на свой телефон, используя другой Apple ID. Залогиньтесь по новой в game centre. И вы начнете игру с чистого листа. Для Андроида вроде теже действия, только вам надо будет сменить учетную запись в google play / play market. Удачи!

Гость

Удалить акаунт чтобы и крепость на карти пропал

Гость

Как удалить игру чтобы замок тоже удалился в игре лорд мобил

Гость

Как удалить игру чтобы замок тоже удалился в игре лорд мобил

Гость

Невозможно сразу удалить замок пройдёт какое то время и он сам удалится