Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

Как получить стражника в Lords Mobile?

Sikorsky

Стражник - юнит тяжелой пехоты цель которого - защищать природу от всех осквернителей. Стражник обладает головокружительными характеристиками, а его боевые навыки при должном снаряжении значительно усиляют армию, ускоряют обучение и увеличивают скорость передвижения. Но к сожалению, получить стражника вы можете разве что в адских событиях, и то за первые места в рейтинге, но ради него стоит за них побороться.

Гость

Немного поправлю: стражник даётся не за первые места в рейтинге, а за выполнение всех трех фаз адского задания