Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

Как открыть новое место для героя в Lords Mobile?

sczi9sczi9

Для найма героя не требуется новое место, вы можете вместить столько героев сколько потребуется. Нужно лишь необходимое количество для найма медалей (в количестве 10 штук). Так же не требует отдельного места для прокачки героя, опять таки все упирается в необходимое количество медалей.

Игрой так задумано, ведь появляются новые герои (медали) в игровом магазине, и если бы места были ограничены то приходилось бы увольнять старых, чтоб нанять новых героев!