Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

Как использовать храбрость в Lords Mobile?

Niko_lNiko_l

Храбрость — главное понятие в игре Lords Mobile. Чем больше храбрости, тем мощнее, сильнее и злее становится твой герой. Храбрость дает 120 единиц выносливости. Приобресте храбрость можно в магазине за 2 тысячи кристаллов. Храбрость восполняет 120 сердечек, которые используются при прохождении в игре всевозможных испытаний.

Помни, что в игре Lords Mobile ты главный и как использовать ХРАБРОСТЬ решать только тебе! Старайся тратить ее с пользой, а не бездумно, пополняя ее запасы систематически! Удачи!