Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

Как достигнуть 3 уровня в Lords Mobile?

AlexeyMikiAlexeyMiki

Здравствуйте !В ответ на ваш вопрос ..-Как в игре мобильные лорды достигнуть третьего уровня ..-Имеется ответ такой ..-В этой игре вам необходимо играть и проходить квесты,а также заниматься строительством . При игре и прохождении квестов,выполнении заданий вы получаете определенный прогресс ,чем выше уровень, тем медленнее  накапливается игровой прогресс в игре.Соответственно уровень будет быстрее повышаться, если у вас будет больше силы ,с каждым уровнем процент силы становится больше ,а персонаж герой в игре сильнее ,так же и с войском в игре .Спасибо за внимание.!

yula34

В игре Lords Mobile достичь третьего уровня можно будет также как и второй, четвертый и другие. ВАм главное не останавливаться и идти вперед, выполняя все поставленные задачи и побеждая злодеев. Когда вы будете выполнять квесты, то ваш уровень начнет повышаться автоматически. После второго и будет третий уровень. Кстати, чем выше уровень тем вам проще будет идти дальше, ведь ресурсов становится намного больше, а войско сильнее. Препятствия будут хоть и сложными, но вполне преодолимыми. Игра затягивает.

Гость

Что бы это сделать, советуется, улучшать стродним и изучать разные "ништяки"